ТОП-5 королей танцев второго сезона “Produce 101”

15
9561
ИСТОЧНИКkoreaboo

[spi21]ТОП-5 королей танцев второго сезона "Produce 101"

Зрители составили список топ-5 танцоров второго сезона “Produce 101”. Давайте взглянем на него.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Недавние фото Чан Мунбока стали вирусными из-за его схожести с женщинами-знаменитостями

Кан Даниэль

Трейни из MMO Кан Даниэль привлек внимание зрителей своими танцевальными способностями во время кавера Super Junior “Sorry Sorry” на предыдущей миссии. Однако он полностью покорил публику своим выступлением с Jason Derulo “Get Ugly”, в котором показал не только способности к танцам, но и красивое тело.

Он Сон У

Трейни из Fantagio Он Сон У продемонстрировал свои танцевальные навыки в выступлении с Bruno Mars “That’s What I like”. Участник быстро возвысился в ранг лучших танцоров второго сезона проекта.

Но Тэхён

Будучи участником дебютировавшей группы HOTSHOT, трейни из K.O Sound Но Тэхён показал себя невероятно талантливым танцором. Тэхён полностью растворяется в танце.

Пак У Джин

Участник из Brand New Music Пак У Джин сделал себе имя как один из танцоров с невероятными навыками в танце. Будучи молчаливым по своей натуре, Пак У Джин умеет рассказать целую историю с помощью танца.

Е Хван Ун

Участник RBW Е Хван Ун приятно поразил зрителей своим выступлением с Flo Rida “Right Round”. В этом выступлении он показал харизматические движения и получил звание элитного танцора.

А кого бы вы назвали королем танцев в этом сезоне?

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.