Рой Ким рассказал, что раньше мечтал стать айдолом

1
860
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Рой Ким рассказал, что раньше мечтал стать айдолом

18 мая, эфир радио-шоу “Cultwo Show” посетили сольный певец Рой Ким и группа VIXX, которые совсем недавно выпустили свои новые альбомы. В ходе беседы, Рой поделился мыслями о своем недавнем релизе альбома “Blooming Season”. “Это мой первый мини-альбом. В этот раз мне хотелось переключится с обычного для меня стиля. Видите, я даже обесцветил мой волосы”, сказал певец.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Рой Ким объяснил, почему он так долго готовил свое возвращение

Ведущий прокомментировал: “Ты теперь похож на айдола”, а Рой ответил: “Если честно, то я мечтал стать айдолом. Мои поклонники в основном в возрасте от 20 и старше, но мне бы хотелось привлечь к своему творчеству и подростковую аудиторию. Поэтому, я даже подготовил для своего концерта небольшие рэп-партии”.

Рой спросил у парней из группы VIXX, что ему нужно сделать, чтобы стать айдолами, а VIXX сказали, что ему нужно научиться делать эгье. Рой попытался, но потом сказал: “Ок, проехали. Мне кажется, что есть люди, которые просто рождены, чтобы быть айдолами”.

VIXX также сказали, что ему нужно сделать акцент на хореографию. Рой ответил: “Я не подготовил хореографию для моего альбома, так как я силен в танцах”.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News