ABC представили трейлер ремейка корейской дорамы “Хороший доктор”

1
2166
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

ABC представили трейлер ремейка корейской дорамы "Хороший доктор"

После череды слухов о том, что американский канал ABC снимет ремейк дорамы “Хороший доктор”, появилось официальное подтверждение этой новости.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: В день премьеры фильм с Им Шиваном стал лидером проката

Представители ABC заявили, что премьера сериала состоится осенью и расскажет историю о молодом хирурге Шоне Мёрфе, который страдает аутизмом и синдромом саванта (редкое проявление гениальности в определённой области на фоне общего отклонения в развитии личности). Он приезжает из тихого сельского городка и начинает работать в хирургическом отделении престижной больницы. Испытывающий трудности в общении с окружающим миром он использует свои необычайные способности, чтобы спасти жизни пациентов и бросить вызов скептицизму коллег.

В ответ на это заявление генеральный директор компании KBS America Ю Кён Шик прокомментировал: “Выход пилотного выпуска сериала стал возможным после долгих дискуссий и оценок. Дорама “Хороший доктор” завоевала популярность в Японии и Китае, теперь появилась возможность расширить границы для выхода на западный рынок”.

За производство проекта отвечает компания Sony Pictures, съёмки проходят под руководством Дэвида Шора, который написал сценарии ко многим сериалам таким, как “Закон и порядок”, “Строго на Юг”, “Доктор Хаус” и др.

Главные роли сыграют Фредди Хаймор и Антония Томас.

Посмотрите трейлер ниже, Вы будете смотреть американскую версию корейского сериала?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.