FTISLAND раскрыли секрет долговечного существования группы к 10-летней годовщине

1
1465
ИСТОЧНИКSoompi

FTFTISLAND раскрыли секрет долговечного существования группы к 10-летней годовщине

Во время недавнего интервью для модного издания DAZED, FTISLAND секрет своего долговременного существования, ведь ребята приближаются к 10-летней годовщине, которую они будут отмечать 7 июня.

«Мы до сих пор вместе, потому что мы группа. Навряд ли удастся сделать что-то дельное, если один из нас уйдёт»,- сказал Ли Джэджин.

Смотрите также: Ли Хонки из FTISLAND рассказал о своей уходящей популярности

Когда их спросили о предстоящем специально альбоме, который посвящён 10-летнему юбилею, Ли Хонки ответил: «У меня есть много забот, так как я хочу сделать альбом хорошим. Самое главное для нас- это музыка. Я думаю, альбом будет сочетать в себе музыку, которую люди хотят услышать, и тип музыки, который мы ходим создавать».

Юбилейный альбом выйдет этим летом, в июне 2017 года.

А пока что, насладитесь просмотром фотосессии группы для модного издания!FTISLAND раскрыли секрет долговечного существования группы к 10-летней годовщине FTISLAND раскрыли секрет долговечного существования группы к 10-летней годовщине FTISLAND раскрыли секрет долговечного существования группы к 10-летней годовщине

 

Keam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.