GDTOP осуществят “Мировой Дебют” через Youtube

0
43

GDTOP осуществят "Мировой Дебют" через Youtube

Много ожиданий связано с первым синглом дуэта GD-T.O.P, сформированного из участников группы Big Bang ДжиДи и ТОП-а, который должен выйти 15 декабря. Но когда и где будет первое выступление?

YG Entertaiment  только что анонсировало, что “Мировой Дебют” состоится 14 декабря в 17.00 (корейское стандартное время) на официальном канале Big Bang сайта Youtube.

Представитель YG Entertaiment заявил: “ДжиДи и T.O.П. впервые исполнят песни из их альбома, который выходит 24 декабря. Кроме того, они расскажут истории как каждая песня была спродюсирована. Также впервые будет показано видео на песню “High High“. Поклонники из Азии, Северной Америки, Европы и других мест будут иметь возможность увидеть особенное и незабываемое выступление, так что просим поддержать ребят.”

mikamoka @ YesAsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News