Потрясающий рассказ ЮнХо из TVXQ на “Сильном сердце”

0
107

Потрясающий рассказ ЮнХо из TVXQ на "Сильном сердце"

ЮнХо рассказал об одной забавной ситуации, в которой он оказался  совместно с 5 участниками TVXQ.

В специальном эпизоде “Сильное сердце” под названием «Король Королей», который был показан 7-ого июня, собрались победители предыдущих эпизодов – лучшие повествователи с самыми остроумными и забавными историями, чтобы побороться за место Короля историй.

В последнем раунде было проведено соревнование «один на один», чтобы определить короля “Сильного сердца”. Первой был борьба между ЮнХо из TVXQ и  Ким Хён Чжуном из SS501.

ЮнХо начал первым: “Мы прилетели на остров Бора-Бора, чтобы снять клип на «HI YA YA Summer Day». Пейзаж там был похож на сцену из фильма. Мы подумали, чем можно заняться, ожидая съёмки,  и решили поиграть в водное поло. Мы ничего не надели, кроме купальных шорт. Нас настолько захватила игра, что мы даже не заметили как наши шорты постепенно сползли от бурного плескания в воде”.

Он  вызвал взрыв хохота в студии, сказав: “Мы продолжали играть в водное поло в таком виде – совершенно голыми. Вдруг нам сказали, что мы должны собраться на съёмки. К пляжу подошли сотрудники-женщины, поэтому мы не могли выйти из воды из-за нашего тогдашнего состояния. Нам пришлось просто наблюдали за ними из воды. Мы были ужасно смущены, чтобы сказать правду, поэтому сказали,  что не хотим прерывать игру, и у нас важный матч, поэтому попросили их подождать немножко. А проблема была в том, что мы не могли распознать, какие шорты кому принадлежат, все они плавали на поверхности воды и  ничем не отличались друг от друга”.

Все чуть не умерли от любопытства, услышав его дополнение: “Со временем мы нашли свои шорты, эта чрезвычайная ситуация хорошо закончилась, но это еще не все. Это не конец происшествию на острове Бора Бора”.

Он объяснил: “Отель, где  мы остановились, был построен так, чтобы прямо у двери могли купаться. Пол был сделан из стекла, так что можно было видеть море через него, и наоборот смотреть в комнату из-под воды. Узнав об этом, мы все решили поплыть в море, чтобы заглянуть в номера других людей. Тогда в отеле было полно молодожёнов, которые приехали провести медовый месяц. Когда стемнело, любопытство разыгралось не на шутку. Мы сказали друг-другу: «Давайте поднаберемся опыта» и пошли нырять в море”.

Он опять заставил всех падать со стульев от смеха, признавшись: “Мы нырнули довольно глубоко. Было смутно видно, но мы все-таки смогли заглянуть в номера. Мы переплывали из одного номера в другой, и видели  целующиеся пары. Было такое приятное ощущение, словно мы совершили путешествие по всему миру. Но все то, что мы увидели в эту ночь, я заберу с собой в могилу”.

Он добавил с хитрой улыбкой: “Наверное  там были и медузы, но мы были настолько сосредоточены на том, что происходило в номерах, что даже не замечали их. Мы стали мужчинами на Бора-Бора. Если вы посмотрите на ранние фотографии внимательно, то увидите, что у нас молодой и невинный образ, но после этого случая, в нас можно разглядеть мужественность, которую мы излучаем сейчас”.

Ким Хён Чжун рассмешил своим комментарием: “Я хочу, чтобы ЮнХо рассказал мне об этом конкретнее во время перерыва. Мне сейчас не до соревнования. Победа уже не важна, потому что я всё время воображаю то, о чем он только что нам рассказал”.

Посмотрите отрывок из шоу (рассказ ЮнХо начинается с 4.42)

vananh @YesАsia.ru

©kst.vn/dongbangdata.net

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News