Ким Со Хён рассказала о своём опыте в любовных отношениях

7
17606
ИСТОЧНИКallkpop

Ким Со Хён рассказала о своём опыте в любовных отношениях

Актриса Ким Со Хён принимала участие в стильной ретро-фотосессии для журнала “High Cut”!

Она побеседовала с интервьюером о том, что в настоящее время транслируется дорама MBC “Правитель: Носитель маски”, и о её экранной химии с актёром Ю Сын Хо.

“Сын Хо-оппа будто друг моего возраста, он моложе других актёров, с которыми я работала. Мы много шутим и обмениваемся мыслями, когда работаем. Я думаю, что между нами много общего и мы доверяем друг другу”. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Стиллы с Ким Со Хён из предстоящего эпизода дорамы «Правитель: Носитель маски»

Ким Со Хён также рассказала, что начала заводить друзей во время её работы: “Я была очень замкнутым человеком. Сейчас всё стало налаживаться. Раньше для меня было действительно трудно работать с актёрами, которые старше меня. С онни, всё было прекрасно, с актёрами младше меня тоже, но работать с актёрами старше меня было тяжело. Они были похожи на таинственный уголок для меня. Но, если я чувствую себя неловко, другой актер чувствует то же самое. Это не очень хорошо с моей стороны. Недавно, я начала читать о том, как стать дружелюбнее, шутить и т.п.”

О том, что она хорошо известна как человек с нулевым опытом в любовных отношениях, актриса ответила: “Я могу сыграть легкие любовные действия, но у меня начинаются проблемы, когда пара раскрывает свои чувства друг другу. Даже если смотреть фильмы, чего-то всё равно не хватает. Честно, потому что я никогда ни с кем не встречалась, я не могу полностью всё понять. Но, как можно испытать на себе каждую ситуацию, которую нужно сыграть? Поэтому, я прошу окружающих меня людей помочь и с головой ушла в изучение актёрской игры”.

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]