Завораживающие глаза Пак Мин Ён для ‘The Face Shop’

0
148

Завораживающие глаза Пак Мин Ён для ‘The Face Shop’

Пак Мин Ён ошеломила фанатов своими очаровательными снимками для ‘The Face Shop‘.

Актриса представила горячий летний макияж бренда, предоставляя 2 разных образа, дневной и вечерний. В действительности, её фотографии были сосредоточены на макияже ‘one-point’ (одна точка), который рекламирует ‘сильные крылатые’ линии подводки для глаз и яркий оттенок губ.

Представители ‘The Face Shop’ сообщили, “Ожидается, что это лето будет очень жарким, кроме того такой макияж будет очень популярен. Пак Мин Ён выглядела прекрасно во время фотосессии, сотрудники очень похвали её,  отметили, что она очень сексуальна”.

Завораживающие глаза Пак Мин Ён для ‘The Face Shop’

Ponita @YesАsia.ru

©allkpop.com / Enews24 via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News