Участник “Produce 101” Самюэль сфотографировался на фоне баннеров, заказанных фанатами

3
1740
ИСТОЧНИКsoompi

Участник "Produce 101" Самюэль сфотографировался на фоне баннеров, заказанных фанатами

Ким Самюэль сфотографировался с Ким Самюэлем!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 5 причин посмотреть второй сезон «Produce 101»

19-го мая участник “Produce 101” был замечен на станции метро Хондэ. Он сфотографировался на фоне своего баннера, который призывал национальных продюсеров хорошо позаботиться о трейни. Этот баннер заказали поклонники артиста и повесили его в метро.

#p/BURbdkpFDX1/

Его агентство Brave Entertainment также выложило фото с подписью: “Будь сильным. У тебя есть твое агентство, твоя семья, твои драгоценные фанаты за спиной. Ты можешь поплакать, когда хочешь. У тебя все еще длинный путь впереди. Мы любим тебя, Самюэль“.

#p/BUTcBASFRGH/

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.