О Хёк рассказал о своей дружбе с Айю

0
1873
ИСТОЧНИКallkpop

О Хёк рассказал о своей дружбе с Айю

О Хёк поделился своими мыслями об Айю.

Эти двое ранее сотрудничали для создания трека “Can’t Love You Anymore” из недавно вышедшего альбома певицы “Palette”, который получил статус perfect all kill. На трансляции шоу SBS Power FM “Cultwo Show” О Хёк упомянул о совместной работе с Айю: “Мы говорили о сотрудничестве в течение длительного времени, но наши графики раньше не позволяли нам вместе поработать. Поэтому нам всё время приходилось всё откладывать. Но, когда она работала над последним альбомом, то попросила меня помочь ей”. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Айю будет участвовать в новом шоу «Hyori’s Bed & Breakfast» с Ли Хёри и её мужем

Он продолжил: “Мы встретились на “Infinity Challenge” и продолжали дружить. Она очень умная, но я не думал о том, какой она музыкант”.

Вам понравилась песня Айю и О Хёка “Can’t Love You Anymore”?

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.