Ли Хён и Ли Чон Ук выступили вместе на Immortal Song спустя много лет дружбы

0
503
ИСТОЧНИКallkpop

Ли Хён и Ли Чон Ук выступили вместе на Immortal Song спустя много лет дружбы

20 мая, в рамках шоу, Ли Хен и Ли Чон Ук, чья дружба насчитывает 14 лет, наконец-то выполнили обещание выступить вместе. Хотя они оба талантливые вокалисты, было видно, что друзья никогда не выступали на сцене вместе до шоу «Immortal Song» , где исполнили кавер на песню Чон Вон Сока «Don’t Go».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: ALi исполнила кавер песни «Knockin’ on Heaven’s Door» на «Immortal Song»

Ли Хён сказал: «Когда я спускался по лестнице, я о многом думал. В свое время я выступал в Хондэ с друзьями: K.Will и Ким Джин Хо из SGWannabe. Некоторым из них удалось построить удачную карьеру, но некоторым – нет, независимо от того, сколько сил те приложили. К сожалению, Ли Чон Ук – друг, который не преуспел». Затем добавил, что он всегда желал мечтам Ли Чон Ука сбыться.

Ли Чон Ук прокомментировал: «Для меня большая честь быть на этой сцене, и очень приятно иметь возможность спеть. Думаю, это будет одно из лучших воспоминаний . Спасибо, хён».

Хотя их удивительная дружба показала всю химию на сцене, но победителями стали О Ён Джун  и Yangpa.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.