Ямашита Томохиса и Ишихара Сатоми живут вместе?

5
9327
ИСТОЧНИКaramajapan

Ямашита Томохиса и Ишихара Сатоми живут вместе?

В прошлом году расползлись слухи, что актриса Ишихара Сатоми состоит в отношениях с Ямашитой Томохисой.

Эти двое работали вместе над успешной дорамой 2015 FUJI TV «С пяти до девяти». Предполагается, что именно тогда Сатоми и Ямапи начали свои отношения. На протяжении последних нескольких месяцев многие таблоиды, такие как FRIDAY, продолжали сообщать слухи об отношениях Ямапи, будто он был замечен много раз идущим к дому Сатоми в течение недели. Один таблоид даже утверждает, что парочка вывела свои отношения на новый уровень и в настоящее время они “полу-сожительствовуют”.

Как обычно, агентство Ямапи, Johnny & Associates, было не слишком многословно на эту тему, но было сказано, что агентство просто «стерпело» отношения в прошлом году, потому что это были просто свидания. Ямапи встречался со многими другими женщинами знаменитостями в прошлом. Однако, поползли те самые слухи о том, что пара в настоящее время полу-сожительствует и сплетни о возможности брака.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: Прекрасная Ишихара Сатоми для майского выпуска журнала Maquia и Kame to Yamapi вернулись с синглом «Senaka Goshi No Chance»

Впрочем, есть вероятность, что они начали возникать именно из-за того, что Johnny & Associates очень раздражены.В прошлом, как предполагается, многие артисты Johnny & Associates отложили свой брак из-за страха перед потерей фанбазы. Даже обычные встречи до сих пор скрываются очень тщательно, потому что могут привести к крупному и долгому обсуждению. Яркий пример: слухи о том, что Иноуэ Мао встречается с Мацумото Джуном, которые ходят годами и так же долго не подтверждаются. То есть либо они встречались, но шифовались просто великолепно, либо не встречались и тогда пресса действительно “раздуло муху из слона”.

Что ж, если только агентство не изменит свои принципы, а это очень маловероятно, то путь перед Сатоми и Ямапи будет тернист.

Перевела и переписала Merrylinn специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]