INFINITE рассказывают об отношениях в школьные годы и раскрывают дальнейшие планы

8
3172
ИСТОЧНИКSoompi

INFINITE рассказывают об отношениях в школьные годы и раскрывают дальнейшие планыНедавно, INFIFNITE давая интервью “Entertainment Weekly” (KBS), рассказали о своих надеждах и планах на оставшуюся часть года.

СонГю: «В мае мы выпускаем наш японский альбом и отправляемся в Японию для промоушена. Я надеюсь у нас будет возможность осуществить задуманное в Корее. Мы вернемся в ближайшее время с удивительным альбомом. Мы постараемся сделать всё возможное для этого». В результате чего, поклонники надеются вновь увидеть группу на сцене.

Смотрите также: Гон Мён, Ким Мин Сок, Сонёль из «INFINITE» примут участие в шоу «Закон Джунглей»

Рассказывая, что во время дебюта INFINITE, Сонджон был учеником средней школы, интервьюер спросил певца, был ли он популярен в школе. Сонджон сразу признался, что был очень популярен и добавил: «Я встречался с девушкой в средней школе, потому что я из тех людей, которые не могут сказать «нет». Когда Соджон рассказывал о школьных годах, Ухён вступил в разговор: «Я сказал «нет» многим девушкам», на что Сонёль в шутку добавил: «Тебя никто не спрашивал». Затем участники объяснили, что Ухёну хотелось поговорить, после долгого отсутствия на телевидении.

Интервью вы можете просмотреть тут.

Keam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News