Гон Ю поделился своими мыслями о том, почему дорама “Гоблин” так популярна

3
4146
ИСТОЧНИКsoompi

Гон Ю поделился своими мыслями о том, почему дорама "Гоблин" так популярна

Недавно Гон Ю дал специальное интервью для CNN “Talk Asia”. Это ток-шоу, в котором разговаривают с влиятельными людьми в области искусства, политики, спорта и бизнеса. Гон Ю попросили поделиться своими мыслями о том, почему дорама “Гоблин” стала такой популярной, а его персонаж настолько полюбился зрителям.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Гон Ю рассказал, почему не любит пользоваться социальными сетями

Он ответил, что действительно не понимает, почему дорама стала так популярна. “За этот проект я действительно беспокоился. Я никогда не думал, что зрители Азии и других стран мира будут настолько увлечены ею. Когда я размышляю о том, почему эта дорама была настолько популярна, по крайней мере в Корее, думаю это потому, что эта история выходит за рамки человеческих отношений и любви”. 

Далее он пояснил: “Есть персонажи, подобные Богу, которые способны делать гораздо больше, чем люди, взаимодействуют с людьми, у которых не так много возможностей по сравнению с ними. Я думаю, что зрителям понравилось это, как нечто новое, свежее”. Гонг Ю также сравнивает основную тему с фильмом “Сумерки”, где “вампир влюбился в слабую человеческую девушку”.

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]