VIXX рассказывают о самом “шокирующем” концепте и уникальных снах на шоу “Yoo Hee Yeol’s Sketchbook”

1
1534
ИСТОЧНИКSoompi.com

VIXX рассказывают о самом "шокирующем" концепте и уникальных снах на шоу “Yoo Hee Yeol’s Sketchbook”

20 мая 2017 года шоу “Yoo Hee Yeol’s Sketchbook” посетили Урбан Закапа, Рой Ким, Самюель Сэо. Так же на шоу была приглашена k-pop группа VIXX.

Смотрите также: VIXX учат фанатов своему новому танцу «Shangri-La» на «Let’s Dance»

В начале эпизода MC Ю Хиёль объявил, что в эпизоде примут участие артисты, которые известны личным присутствием при продаже билетов на концерт.

Три года назад VIXX выступили на «Yoo Hee Yeol’s Sketchbook» с ремейком на их песню Love Equation . Лидер группы Эн сказал: «Мы бы очень хотели возглавить топ с нашим Ю Хиёль – сонбэннимом на что ведущий пошутил: “У нас не такая большая разница в возрасте, так что можешь называть меня Хен.”

Ссылаясь на то, что VIXX признаны самыми «концептуальными» айдолами, Ю Хиёль попросил их выбрать самый захватывающий концепт, который у них когда-либо был. Участники сразу вспомнили их не очень популярное выступление с песней «hyde» и черными губными помадами. “Еще долгое время нас потом называли “Столовские [Помада была похожа на бобовую пасту, использующуюся для приготовления Чаджанмена] айдолы””,- вспоминает один из участников.

VIXX, недавно выступившие с соло концертом “Daydream”, рассказали о смысле их концепта, воплощающем сны. Эти сны могут быть о скором рождении долгожданного ребенка или же воплощение мыслей о знаменательном будущем подростка. Часто снятся сны о символичных животных, например, о тиграх, драконах и золотых жабах.

VIXX рассказывают о самом "шокирующем" концепте и уникальных снах на шоу “Yoo Hee Yeol’s Sketchbook”

Эн говорит: “Мой сон был о каштанах, представляете? Всем моим друзьям снятся захватывающие крутые экщены, а мне снятся каштаны. Хочу плакать. ” Посмеявшись, Ю Хиёль сочувствующе сказал: “Мой сон был о мальчике, собирающем букет из цветочков в розовом платье принцессы на Швейцарских полях. ”

VIXX так же выступили с их новой песней Shangri-La  и продемонстрировали все особые моменты их танца.

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.