Хонбина из VIXX назвали высокоранговым игроком в Overwatch, что обескуражило поклонников

2
2151
ИСТОЧНИКasianjunkie, reddit

[spi21]Хонбина из VIXX назвали высокоранговым игроком в Overwatch, что обескуражило поклонников

Хонбина из VIXX назвали высокоранговым игроком в Overwatch.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Как WINNER выбирали главного идиота группы

В статье на портале SBS Game Show сообщалось, что Хонбин из VIXX стал #7 в мировом рейтинге компьютерной игры Overwatch, несмотря на что, что он является участником популярной айдол-группы.

Информация быстро распространилась в сети, вызвав волну удивления и недоверия. Но больше всего поклонников обескуражил тот факт, что статья вскоре была удалена.

Одна преданная поклонница решила проверить данную информацию. Она провела исследование. На фансайне Хонбин подтвердил, что он стал #7 в Корее (или в мире, поклонница не смогла уточнить), специализируясь на герое Hanzo. Но также он сказал, что входит в 7% лучших игроков мира в Overwatch.

Поклонница отправилась на сайт игры и попыталась найти подходящего игрока, посмотрев тех, кто вошли в 7%, кто в топе по игре с Hanzo и кто больше всего играет героем Hanzo. Ей удалось найти человека, который подходил этим критериям и был с Кореи, однако подтвердить, что этот игрок является Хонбином, невозможно.

Тяжело представить, что с насыщенным графиком айдола Хонбин может часами напролет играть в Overwatch. С другой стороны, если посмотреть на то, как он играет, то не возникает сомнений, что он любит Overwatch и посвящает этой игре много свободного времени. Поклонники решили сойтись во мнении, что неважно, правдива была эта информация, или нет, главное, что Хонбин имеет возможность играть и делает это хорошо.

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.