TWICE пытались съесть самый вонючий в Корее деликатес!

1
4300
ИСТОЧНИКkoreaboo

TWICE пытались съесть самый вонючий в Корее деликатес!

Недавно TWICE дегустировали жареного ската на кулинарном шоу телеканала SBS  “Three Great Emperors” Пэк Чон Вона.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Фанаты возмущены неуважительным отношением канала MBC к группе VIXX

Это был первый раз, когда артистки попробовали такое блюдо, но все они, похоже, остались довольны, несмотря на сильный и неприятный запах.

Считается, что данный вид скатов имеет запах, похожий на краску для волос или аммиак, а во время еды человеку кажется, будто тот ест васаби.

Джихё сказала, что ей нравится текстура и вкус этого жареного ската, но она обнаружила, что в начале запах немного перебивает вкус.

Цзы Юй так же вызвалась попробовать, но пожалела в ту же секунду, как только откусила кусочек.

Он ей так сильно не понравился,  девушка даже схватила знак Джихё «Не рекомендую» вместе со своим собственным и показала всем.

Поначалу Момо нравилось, но потом ощутила на себе мощный запах ската.

В то время как жареный скат считается деликатесом в Корее, кажется, не каждый может справиться с этим всеподавляющим запахом!

Посмотреть видео можно ниже.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.