Рави из VIXX выразил негодование и разочарование теми, кто создает плагиаты

3
2115
ИСТОЧНИКsoompi, allkpop

[spi21]
Рави из VIXX выразил негодование и разочарование теми, кто создает плагиаты

Рави из VIXX обратился к тем, кто создает плагиат на его песни и на песни его группы.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: VIXX: серия ежемесячных плагиатов

21-го мая Рави обратился в Твиттер и выложил серию твитов, в которых затрагивает тему плагиатов.

“Фраза “Я хочу стать трендом” не означает, что я говорю другим взять мою музыку и скопировать ее, как и обидеть и ранить наших поклонников.

В создании музыки есть определенная разница между вдохновением чем-то, используя это как отсылку, или просто копированием этого. Также есть разница между дерзостью и бесстыдством.

Будучи создателем, возможно допускать ошибки, как и возможно гордиться своей работой. Однако я думаю, что есть большая разница в словах. Меня невероятно отталкивают действия тех, кто пренебрегает и огорчает моих поклонников, которые любят и поддерживают меня и мою музыку.

В отношении плагиата как такового, вместо того, чтобы бороться, правда это или нет, я думал позитивно: “Ах, значит, мы на кого-то повлияли”, потому что мы тоже вдохновляемся кем-то.

Я надеюсь, что каждый, кто вдохновился нашим творчеством и создал что-то, будет рассуждать мудро, и я надеюсь, они не будут делать вещи, которые могут навредить нам и нашим фанатам”.

Скорее всего Рави говорил о недавней ситуации, когда поклонники обнаружили схожесть одного саундтрека к китайскому фильму “Father and Son” на песню саб-юнита VIXX LR “Beautiful Liar”, в которой Рави был со-автором и композитором.

Сравните две песни ниже.

Jellyfish Entertainment заявили:

“Мы очень разочарованы видеть, как работу нашего артиста и композитора используют без разрешения. Мы сделали запрос на проверку плагиата в Корейскую ассоциацию авторских прав. Мы применим строгие правовые меры в соответствии с результатами”.

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.