BTS назвали самыми стильными на Billboard Music Awards по версии VOGUE

242
27990
ИСТОЧНИКVOGUE

BTS назвали самыми стильными на Billboard Music Awards по версии VOGUEVOGUE США назвал BTS – “самой стильной группой на церемонии Billboard Music Awards 2017”.

Смотрите также: BTS на красной дорожке премии Billboard Music Awards

Когда BTS появились на церемонии Billboard Music Awards 2017 года, они мгновенно спровоцировали безумство в социальных сетях, которое соответствовало тематике. Группа из семи человек – это глобальная сенсация поп-музыки, которая может похвастаться огромным и преданным международным сообществом. Фактически, Billboard расширил приглашение после онлайн-кампании поклонников. Для их первой премии в США, участники приоделись в гладкие черные костюмы, каждый из которых были слегка подправлены, чтобы участники группы могли продемонстрировать свою индивидуальность.

Возможно, самым модным был Ви, который сочетал обрезанный полосатый пиджак и рубашку в горошек со свободными брюками – смелый выбор, который он легко преподнес. Чонгук, самый молодой участник группы, был одет в классический костюм и узкий галстук с аксессуарами в виде серебряных колец, а черная с головы до ног версия образа Джина выделялась неожиданным смокинг-курткой с атласным лацканом. Что касается остальных участников группы – Шуга, Рэп Монстра, Чимина и Джей-Хоупа, они избрали расстегнутые пиджаки с футболками для своих образов, в паре с кожаными чокерами и слоистыми подвесками. Каждый внешний вид сочетался друг с другом, но все же имел собственные отличия – идеальный дебют на красной ковровой дорожке.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]