Юн Ши Юн, Ким Мин Джэ, Ли Сэ Ён в тизере дорамы “Лучший хит”

1
1522
ИСТОЧНИКdramabeans.com

Юн Ши Юн, Ким Мин Джэ, Ли Сэ Ён в тизере дорамы "Лучший хит"

Канал KBS представил тизер новой молодёжной комедии “Лучший хит” с участием Юн Ши Юна и Ким Мин Джэ.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Закадровые  фото со съёмок новой дорамы «Лучший хит»

Оказывается, дорама расскажет фантастическую историю о том, как кумир 90-х попадает в наши дни. В начале тизера герой Юн Ши Юна стоит перед зеркалом, он явно одет по моде двадцатилетней давности: широкие штаны, клетчатая рубшака, бандана на лбу и золотые цепи на шее. Актёр играет кумира молодёжи, который однажды исчезает. Но тизер даёт понять, что он оказывается в современном Сеуле. Безусловно, зрителей ждёт масса комичных ситуаций, ведь человек из прошлого не может не удивляться и пугаться окружающей действительности наших дней.

Далее нам представляют персонажа актрисы Ли Сэ Ён, которая играет бойкую девушку, три раза провалившую экзамены на государственную службу, глядя на героя Юн Ши Юна, она говорит: “Ты просто нищий”.

Также впервые зрителям представили персонажа актёра Ким Мин Джэ, который играет талантливого ученика, скрывающего ото всех, что он мечтает стать айдолом. Зрители могут увидеть момент, где он в клубе отрабатывает танцевальные движения. Судя по всему, зрителей ждёт яркая, весёлая, загадочная история о столкновении людей из разных поколений.

Премьера дорамы состоится 2 июня на канале KBS.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.