Ещё один корейский фильм встречен овациями в Каннах

1
4242
ИСТОЧНИКSoompi.com

Ещё один корейский фильм встречен овациями в Каннах

Мы уже писали о том, что фильм “Окча” под руководством южнокорейского кинорежиссёра Пок Джун Хо был благосклонно встречен зрителями и критиками Международного Каннского кинофестиваля.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Фильм режиссёра Пон Джун Хо «Окча» был принят овациями на Каннском кинофестивале

Сегодня состоялась еще одна премьера от корейских кинематографистов – фильм “Злодейка”, который также был встречен продолжительными овациями публики после завершения показа.

Среди тех, кто присутствовал на премьере, был режиссёр Пак Чон Ук, известный миру по таким работам, как “Олдбой”, “Служанка”, “Порочные игры”. В этом году кинорежиссёр входит в состав жюри Канского кинофестиваля.

Во время выхода актрисы Ким Ок Бин, которая сыграла главную роль в фильме, Пак Чон Ук выкрикнул её имя и помахал рукой в знак приветствия. Они знакомы со времён работы над фильмом “Жажда” в 2009 году, который в прошлом также был представлен на конкурсе в Каннах.

Ещё один корейский фильм встречен овациями в Каннах

“Злодейка” – это напряжённая история о безжалостной женщине-убийце Сук Хве, которую с ранних лет обучали убивать. Она завербована агентством внешней разведки Южной Кореи, представители которого обещали ей свободу после десяти лет службы. Но неожиданная встреча с двумя людьми, которых она когда-то знала, прольют свет на мрачные тайны её прошлого.

Известно, что актриса Ким Ок Бин принимала непосредственное участие в съёмках экшен-сцен без дублёра. Премьера фильма в Корее состоится 8 июня.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News