ХёнА из 4minute написала в твиттере о шоу “Танцы со звездами”

0
52

ХёнА из 4minute написала в твиттере о шоу "Танцы со звездами"

После записи первого эпизода шоу MBCТанцы со звездами” (Dansing withe the Stars)  ХёнА из 4minute кое-что написала в твиттере, чем заинтересовала всех своих фанатов, да и не только.

9 июня она написала в твиттере: “Спасибо, что так много поклонников  поприветствовали  меня, я очень рада. Есть много вещей, которые я сегодня не сделала, о чем очень сожалею, но я буду улыбаться ради вас, огромное вам спасибо! “

Поклонники показали  свою решительную поддержку, написав: “О, жду не дождусь это шоу, думаю ХенА танцует лучше всех!!!”,Думаю, она будет танцевать лучше всех, так как она певица”.

Запись первого эпизода состоялась 9 июня, в эфире шоу появится уже сегодня, 10 июня.

mikonya_m @YesАsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.