Новая песня Gummy о расставании с Чо Джон Соком?

3
3300
ИСТОЧНИКsoompi.com

Новая песня Gummy о расставании с Чо Джон Соком?

22 мая после пре-релиза новой песни певицы Gummy, многие люди задались вопросом, а не является ли лирика намёком на возможное расставание с Чо Джон Соком.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Gummy выпустит новый полноформатный альбом

Песня “The Quintessential Man” о мужчине, который ведёт себя излишне манерно и вычурно и думает, что таким образом привлечёт к себе внимание. Кроме того, фанатам показалось, что в названии песни зашифровано имя Чон Сок из-за присутствия созвучных слогов в корейском варианте слова “квинтэссенция”.

В ответ на эти слухи и догадки, представитель агентства певицы заявил: “Текст новой песни Gummy не имеет ничего общего с Чо Джон Соком. У них по-прежнему хорошие отношения. Мы надеемся, что больше не возникнет никаких недоразумений”.

Кроме того, выяснилось, что трек первоначально имел совершенно другое название, но, в конечном итоге, был принят вариант “The Quintessential Man”, потому что эта фраза встречалась в тексте рэпа.

“The Quintessential Man” – это комичный термин, который означает разницу между взглядами мужчин и женщин на типичное поведение человека.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.