EXO поздравили любимого лидера Сухо с Днём Рождения

9
6373
ИСТОЧНИКsoompi

EXO поздравили любимого лидера Сухо с Днём Рождения

22 мая – особенный день для поклонников EXO во всем мире, потому что это День Рождения милого и любимого лидера – Сухо.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: EXO-CBX снялись в рекламном ролике для конкурса «Talk Talk Korea»

Чанёль начал день с того, что показал поклонникам, как почти все участники собрались вместе, чтобы покушать с Сухо. К сожалению, Лэй не смог быть с ними из-за обстоятельств не поддающихся его контролю.

#p/BUW9eTqFO6u/

К посту с очаровательной фотографией EXO, сидящих вместе в ресторане суши, Чанёль написал: “Мы должны быть вместе на День Рождения Лидера. Я люблю тебя и С Днем Рождения, Сухо”.

Под постом Чанёля, Бэкхён оставил и своё пожелание с кучей шуток и каламбуров. Он писал так, словно он ди-джей на радио, который завершает свою передачу и отправляет слушателей спать: “Сухо с таким же огромным сердцем, как озеро! Надеемся, что ты всегда будешь кем-то столь же важным, как вода, я закончу сегодняшнее шоу “Baekhyun’s House of Wise Sayings” следующими словами: “Хорошо спи, и будем любить сегодня и завтра! Я попрощаюсь после прослушивания твоей последней песни. В следующий раз мы снова поприветствуем друг друга, а сейчас мы послушаем “Curtain”, которую спел Сухо”.

В конце он добавил хэштег, который гласил: “С Днем Рождения, лидер EXO Сухо, который защищает EXO”, поскольку Сухо на самом деле означает “защищать” на корейском языке.

EXO поздравили любимого лидера Сухо с Днём Рождения

Сехун поделился фотографией Сухо с его праздничным тортом вместе с коротким и простым посланием “С Днем Рождения”.

#p/BUYyBVSgWoD/

Поскольку шесть участников EXO-K являются рекламными моделями “Pepero”, компания подготовила специальное видео и мероприятие в честь Дня Рождения Сухо.

В коротком видео, участники дразнят Сухо, поздравляя его с Днем Рождения и даря ему коробочки с Pepero, на которых было написано: “Купи нам еду”. Затем он оборачивается и видит настоящий сюрприз, который ему приготовили ребята.

Поздравляем с Днем Рождения одного из самых лучших лидеров айдол-групп!

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]