У Super Junior появился новый аккаунт в Instagram

15
1640
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

У Super Junior появился новый аккаунт в Instagram

Кажется, что участники группы Super Junior уже начали намекать на их скорое возвращение.

22 мая, SM Entertainment сообщило об открытие нового аккаунта группы в Инста (запрещена в РФ), который был открыт, как обратный отсчет к их возвращению, а также для того, чтобы участники делились с поклонниками информацией об их сольной деятельности.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Воссоединение Super Junior за дружеским обедом

#p/BUYdVjkDp6-/?taken-by=superjunior.labelsj

Отсчет начался в публикации совместной фотографии группы, которая была сделана во время их недавней встречи. На снимке даже присутствовали Ынхёк, Шивон и Донхэ, которые в данный момент находятся на военной службе, но смогли взять увольнительные, чтобы встретиться с друзьями. Под фотографией был оставлен комментарий: “Super Junior уже почти собрались, подождите еще немного”.

Ранее уже сообщалось, что группа планирует выпуск нового альбома во второй половине этого года, после того, как Ынхёк, Шивон и Донхэ завершат их обязательную военную службу. К сожаление, Кюхён и Рёук не будут принимать участие в продвижение нового альбома, так как их военная служба только началась (Кюхён будет зачислен 25 мая, а Рёук уже на службе).

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.