Поклонники G-Dragon создали петицию, в которой просят артиста добавить Европу в свой мировой тур

6
5208
ИСТОЧНИКkpopmap

[spi21]Поклонники G-Dragon создали петицию, в которой просят артиста добавить Европу в свой мировой тур

Европейские поклонники лидера BIGBANG устали надеяться и верить и создали петицию, чтобы G-Dragon добавил Европу в список своих концертных дат.

G-Dragon готовится к своему второму мировому сольному туру “G-DRAGON 2017 World Tour Act III, M.O.T.T.E”, который пройдет этим летом. Артист посетит Азию, Америку и Австралию, однако минует Европу.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Рави из VIXX выразил негодование и разочарование теми, кто создает плагиаты

Поклонники обескуражены тем, что многие азиатские артисты перестали включать Европу в свои туры. Фанаты BIGBANG решили взять судьбу в свои руки и создали петицию, в которой попросили YG Entertainment включить Европу в тур G-Dragon. Фанатам нужно собрать 2 500 подписей. Сейчас уже есть 2 200.

Учитывая то, что единственный раз, когда BIGBANG провели концерт в Европе, было во время их тура “BIGBANG  Alive Galaxy Tour” в 2012 году, европейские поклонники настроены чрезвычайно решительно.

С петицией можно ознакомиться здесь.

Поклонники G-Dragon создали петицию, в которой просят артиста добавить Европу в свой мировой тур

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.