BLACKPINK впервые на шоу “My Little Television”

1
1815
ИСТОЧНИКSoompi.com

BLACKPINK впервые на шоу "My Little Television"

Известная группа BLACKPINK, редко посещающая шоу из-за плотного графика, появилась в эфире шоу “My Little Television”и за первую половину эпизода собрала рекордное количество зрителей.

Смотрите также: Дженни из BLACKPINK забыла слова песни + ее милая реакция на это

20 мая 2017 года BLACKPINK, MC Ким Гура, певец Чон Чжуён и участники группы FTISLAND Ли Хонки и Чхве Джонхун прибыли на трансляцию известного ТВ-шоу “My Little Television”.

Девушки поздравили себя с тем, что они, наконец, избавились от звания «Драгоценной шкатулки» YG Entertainment, как называют айдолов, которые редко посещают развлекательные шоу.

BLACKPINK впервые на шоу "My Little Television"

Для эфира участницы подготовили особенно интересное выступление, под названием «Мелкая пыль на вашем районе», в котором специальная машина выдувала мелкую пыль [серьезная экологическая проблема загрязнения воздуха, которая сейчас распространена в Корее] девушкам в лицо во время их выступления. Они также рассказали о вреде пыли и о том, что она может стать причиной таких заболеваний как конъюнктивит, выпадение волос, слабоумие и даже рак легких.

Девушки поделились своими переживаниями и мыслями по данной проблеме.

Розэ говорит:

«С недавнего времени, как только я выхожу на улицу, мое горло сразу начинает болеть».

Дженни также добавила:

«У меня начались проблемы с кожей из-за мелкой пыли».

Однако, девушки признались, что их реакция на мелкую пыль в видео была утрирована, с целью немного повеселить зрителей.

BLACKPINK впервые на шоу "My Little Television"

BLACKPINK также показали самый альтернативный способ избежать мелкой пыли, продемонстрировав свои медицинские маски. К тому же, они привезли милые кислородные маски из Японии, чтобы показать весь свой энтузиазм, а так же вымыли волосы стаффа органическим шампунем.

После первой половины прямого эфира, было объявлено, что BLACKPINK заняли первое место по количеству зрителей, за которыми следуют MC Ким Гура и Чон Чжуён.

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.