Актёрская игра этих айдолов не вызывает сомнений

47
20661
ИСТОЧНИКKoreaboo.com

Актёрская игра этих айдолов не вызывает сомнений

У многих любителей дорам сложилось предвзятое отношение к айдолам, которые пробуют свои силы в актёрской игре. Однако эти пять айдолов настолько хорошо справились со своими ролями, что сразу же завоевали симпатии зрителей.

Представляем Вам топ5 айдолов, чья актёрская игра настолько убедительна, что многие зрители считали, что они на самом деле начинающие актёры.

D.O из группы EXO


Актёрская игра этих айдолов не вызывает сомнений

D.O дебютировал в качестве актёра в 2014 году в полнометражном фильме “Тележка” и в дораме канала SBS “Всё в порядке, это любовь”, и получил много положительных отзывов за свою работу. В титрах было указано его настоящее имя – До Кён Су, поэтому многие зрители, не знакомые с творчеством EXO, думали, что он начинающий актёр.

Игра D.O была настолько убедительной, что режиссёр Кан Хён Чоль сразу же взял его на роль, не заглянув в профайл, он подумал, что D.O новичок-актёр.

За работы в различных фильмах и дорамах D.O удостоился нескольких номинаций и наград. В 2017 на церемонии Baeksang Arts Awards он стал лучшим в номинации “Самый популярный актёр”.

Дуджун из группы HIGHLIGHT


Актёрская игра этих айдолов не вызывает сомнений

Дуджун дебютировал в 2010 году в ситкоме “Любви все возрасты покорны”, вскоре после этого, ему предложили роль d abkmvt “Замужем за мафией”. В 2010 он стал победителем в номинации «Лучший комедийный актёр-новичок» на вручении наград MBC Entertainment Awards.

В 2013 Дуджун впервые снялся в дораме на канале KBS “Айрис”. Но как актёр он стал известен, благодаря работе в дораме канала tvN “Кушать подано”. Сейчас никто не сомневается в его актёрских способностях, а поклонники с нетерпением ждут его новых работ в кино и на тв.

Джинён их группы B1A4


Актёрская игра этих айдолов не вызывает сомнений

Актёрский дебют Джинёна состоялся в 2013 году в дораме канала tvN “Она – это нечто”. Его первая роль была непростой, ведь он играл неугомонного подростка, который всё время попадал в неприятности.

Его работа настолько была хороша, что многие зрители подумали, что он начинающий актёр. После этого Джинён сыграл ещё в нескольких дорамах таких, как “Не сдавайся, Гу Хэ Ра”, “Тепло и уютно”, “Лунный свет, влекомый облаками” и завоевал сердца зрителей своей отличной игрой и образами, которые воплотил на экране. На церемонии вручения наград KBS Drama Awards 2016 Джинён стал победителем в номинации “Лучший актёр-новичок” за роль в дораме “Лунный свет, влекомый облаками”.

L из группы INFINITE


Актёрская игра этих айдолов не вызывает сомнений

Ким Мён Су дебютировал в качестве актёра в 2012 году в дораме канала tvN “Заткнись и играй!” и получил много положительных отзывов за свою работу в сериале. С тех пор, каждое его появление на экране с восторгом встречается зрителями.

В настоящее время он играет в своей первой исторической дораме “Правитель: Носитель маски”. Мён Су  тщательно готовился к этой роли и надеется, что  его признают как актёра.

Сонджэ из группы BTOB


Актёрская игра этих айдолов не вызывает сомнений

Актёрский дебют Сонджэ состоялся в 2013 году.  Он сыграл сразу в нескольких успешных дорамах “Ответь мне 1994” и “Эта проклятая девятка”. Работа в дораме “Школа 2015: Кто ты?” принесла ему популярность. Его заметили как актёра. В 2015 году на церемонии SBS Drama Awards он стал победителем в номинации “Лучший актёр-новичок” за работу в дораме “Секрет Ачиары”.

В 2016 году он сыграл в дораме “Гоблин” и снова привлёк к себе внимание замечательной актёрской игрой. Поклонники в ожидании новых работ Сонджэ.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News