Brand New Music ответили на слухи об отношениях своего трейни в “Produce 101” Лим Ён Мина

3
4222
ИСТОЧНИКsoompi

[spi21]Brand New Music ответили на слухи об отношениях своего трейни в "Produce 101" Лим Ён Мина

Brand New Music выпустили заявление касательно одного из своих стажеров.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Поклонники соединили концептуальные песни «Produce 101» с композициями BTS, Seventeen, WINNER, BTOB и VIXX

23-го мая Brand New Music написали сообщение на официальной странице Фейсбук.

“Мы хотим проинформировать каждого касательно слухов, которые сейчас распространяются в сети о Лим Ён Мине. Пожалуйста, знайте, что беспочвенные, спекулятивные посты могут ранить человека, напрямую замешанного в этом, поэтому мы просим воздержаться [от распространения слухов]”.

Заявление было сделано в ответ на слухи об Лим Ён Мине, который якобы состоял в отношениях с девушкой, информация о чем распространилась в онлайн-сообществах.

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News