Сана из TWICE и ее фраза “сырный кимбап” стали вирусными в сети

14
6413
ИСТОЧНИКsbs

[spi21]Сана из TWICE и ее фраза "сырный кимбап" стали вирусными в сети

Все участницы TWICE невероятно милые, но сложно отрицать, что Сана является лидером эгьё, особенно после своего, сразу ставшего иконой, движения “shy shy shy” из “Cheer Up”. Однако, кажется, Сана сделала невозможное – она превзошла саму себя!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: iKON возглавили чарт iTunes в нескольких странах

Во время недавнего появления TWICE на шоу “A Hyung I Know” девушкам дали задание сыграть в игру, в которой нужно было надеть наушники и передать послание друг другу, читая по губам.

Когда очередь дошла до Саны, она стала читать по губам Чонён, которая говорила фразу “сырный кимбап”. После этого Сана продемонстрировала эгьё, которое сразу стало вирусным.

Видео было залито в соц. сети, и количество просмотров стремительно возросло. Невероятно милая Сана привлекла внимание даже тех, кто не был знаком с группой TWICE. Видео превысило количество просмотров в 1.3 миллиона на ФБ (запрещено в РФ) и заняло первое место на Naver TV за 18 часов.

Посмотрите на отрывок из игры, где Сана покоряет сердца всех мужчин.

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.