Появились постеры и промо-кадры к новой драме “Шпионка Мён Воль”

0
121

Появились постеры и промо-кадры к новой драме “Шпионка Мён Воль”

Канал KBS показал официальные постеры и промо-кадры к новой драме “Шпионка Мён Воль” (Spy Myung Wol), главные роли в которой играют Хан Е Сыль и Эрик Мун из группы Shinhwa. Эрик играет звезду Корейской Волны, которая не только представляет всю южнокорейскую индустрию развлечений, но и является легендарной личностью, создающей новую моду и движение на рынке. Хан Е Сыль играет северокорейскую шпионку по имени Мён Воль, которая встречает Кан У – легендарную знаменитость Южной Кореи и, в итоге, влюбляется в него.

Появились постеры и промо-кадры к новой драме “Шпионка Мён Воль”

На втором постере можно увидеть актёра И Чжин Ук, который играет напарника Хан Е Сыль. Актриса Чан Хи Чжин будет играть наследницу отелей.

Эрик сказал в интервью, что находит ряд сходств между ним и его персонажем в драме. Он объяснил: “Мы оба певцы и актеры. В частности, мы похожи внешне, но в реальной жизни я не отношусь к людям так холодно и отстраненно, как мой герой”.

Хан Е Сыль описала своего персонажа так: “Она владеет иностранными языками. Я думаю, что это даст ей возможность говорить на английском языке, который мне нравится”.

Первый эпизод драмы “Шпионка Мён Воль” выйдет в эфир 4 июля.

JaneAir @YesAsia.ru

©dramabeans.com / osen.mt.co.kr

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.