Что думают участники SEVENTEEN о термине “EBS” и победе BTS на Billboard Music Awards

45
12086
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Что думают участники SEVENTEEN о термине "EBS" и победе BTS на Billboard Music Awards

23 мая, группа SEVENTEEN провела шоукейс в Олимпийском парке (Сеул), который они посвятили выходу их нового мини-альбома “Al1”.

В ходе мероприятия, участникам был задан вопрос о том, как они относятся к тому, что к ним стали применять термин “EBS”, который в настоящее время стал очень распространенным, когда нужно описать наиболее популярные группы (EXO – BTS – SEVENTEEN).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Китай теряет, а Америка приобретает или к-поп завоевывает американский музыкальный рынок

Уджи ответил: “С нашего дебюта прошло только два года, поэтому мы очень благодарны, что к нам стали применять данный термин, ставя нас в один ряд с такими выдающимися сонбэ. Мы сделаем все возможное, чтобы не разочаровать вас”. Сынкван также добавил: “Наши сонбэ очень поддерживают нас. Когда они увидели наше выступление, то сказали нам, что мы полны энергии. Мы благодарны им за их поддержку и советы”. S.Coups продолжил: “Поскольку у нас так много сонбэ, которые помогают нам, то мы немного отличаемся от всех. Каждый из них дополняет нас, что делает нашу группу “специфической”. Мы будем усердно трудиться и дальше”.

Также у ребят спросили, что они думают о победе группы BTS на церемонии Billboard Music Awards. Сынкван сказал: “Группа BTS является для нас сонбэ, у которых нам есть чему поучиться. Мы хотим также усердно работать, чтобы бы удостоенными такой же награды”. 

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.