Ким Хён Чжун рассказал о днях своей стажировки

0
83

Ким Хён Чжун рассказал о днях своей стажировки

8 июня Ким Хён Чжун был гостем программы канала MBCKnee-Drop Guru” и рассказал о своей стажировке до дебюта SS501.

Он начал с рассказа о строгих правилах в его бывшем агентстве, DSP Media: “Это компания, которая заставляет вас отстаивать себя самостоятельно. Как стажер, я убирал в комнате звукозаписи утром и бегал 20 кругов вокруг парка. Каждый день они добавляли еще по одному кругу, пока у мне не пришлось наматывать 40 кругов.  Мы также должны были быстро есть”.

Он продолжил: “Когда мы практиковались в пении, восемь человек из нас размещались в маленькой комнатушке и должны были петь все вместе. Было тяжело сконцентрироваться на том, что мы поем”.

Ведущий Кан Хо Дон прокомментировал: “Твой Генеральный директор в то время был известен, как достаточно страшный (строгий) человек”. Ким Хён Чжун ответил: “С ним было тяжело, но мы могли высказать все, что хотели. Даже когда он говорил: ‘Что вы имеете ввиду, говоря, что вам нужна подтанцовка, это все дополнительные расходы’, но мы продолжали настаивать, что нам нужны танцоры, и он выслушал и согласился. Директор был вроде отца и даже называл меня сынком. Он мне сипатизировал.”

Ким Хён Чжун рассказал о днях своей стажировки

На вопрос о соперниках SS501 на момент дебюта, Хё Чжун сказал: “Мы были наполовину лишь уверены, что сможем тягаться с TVXQ. Даже думали, что внезапно появимся  у них из-за спины и опередим. Это не планируемые действия, просто атмосфера того времени. Общественность так нас настраивала”.

Вспоминая свой дебют 8 июня 2005 года, певец добавил: “После нашей первой трансляции, я плакал. Думаю, это из-за ощущения какого-то достижения и потому, что я вспомнил все, через что нам пришлось пройти во время стажировки”.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Newsen via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News