Cube Entertainment проведет свой первый семейный концерт “United Cube Concert”

0
70

Cube Entertainment проведет свой первый семейный концерт “United Cube Concert”

Недавно было объявлено, что Cube Entertainment проведет свой первый “семейный” концерт!

Сразу же за объявлением появился первый тизер, названный ‘Fantasy Land‘, для концерта “United Cube Concert”.

На видео ЕСоб из B2ST отправляет остальным артистам семьи Cube смс-ки об этом мероприятии. Каждая звездочка агентства (включая участников B2ST, 4minute и G.NA) отвечают с энтузиазмом, но все удивляются, почему нет ответа от ДонУна.

Все сразу же начали закидывать его посланиями, а он в это время появляется из-за спины ЕСоба и со смехом сообщается, что уже все знает об этом концерте.

Концерт состоится 14 августа. Фаны смогут приобрести билеты на веб-сайте Interpark начиная с 14 июня 20:00 (корейское время).

Cube Entertainment проведет свой первый семейный концерт “United Cube Concert”

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.