Седжон из группы Gugudan предложили роль в дораме “Школа 2017”

2
4447
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Седжон из группы Gugudan предложили роль в дораме "Школа 2017"

24 мая агентство Jellyfish Entertainment сообщило о том, что участнице группы Gugudan Ким Седжон предложили роль в дораме канала KBS2 “Школа 2017”. Представители агентства прокомментировали: “Ким Седжон встретилась с продюсерами дорамы, но пока не утверждена на роль, мы сейчас ведём активные переговоры”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Актёру Ким Джон Хёну предложили роль в дораме «Школа 2017»

Если Седжон будет утверждена, то это будет её первая официальная роль в дораме. Ранее она сыграла камео в мини-дораме “Звук твоего сердца”, но появление её персонажа было настолько коротким, что невозможно судить об её актёрских способностях. После этого певица получала несколько предложений сыграть в дорамах, но отказывалась, полагая, что для этого пока не время.

В дораме “Школа 2017” ей предложили роль Хон Нам Джу – ученицы, которая зациклена на внешнем виде до такой степени, что постоянно сидит на диетах и тратит все деньги на косметику и средства по уходу за собой.

В настоящее время идёт кастинг актёров на роли в дораме “Школа 2017”. Актриса Ким Ю Джон ведёт переговоры об участии в главной роли, также одну из ролей предложили начинающему актёру Ким Джон Хёну. Следите за обновлениями, чтобы узнать, какое решение примут актёры.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News