Пак Мин Ён прояснила слухи по поводу ее романа с Пак Ючхоном (JYJ)

0
414

Пак Мин Ён прояснила слухи по поводу ее романа с Пак Ючхоном (JYJ)

Репортерам канала KBS 2TVEntertainment Relay” предоставилась возможность взать интервью у Пак Мин Ён и задать ей животрепещущий для фанатов Пак Ючхона из JYJ вопрос.

Близкий друг актрисы и ее коллеги по съемочной прощадке сериала “Скандал в Сонгюнгване” распространили множество разнообразных слухов, поэтому актриса решила рассказать о ее взаимоотношениях с тремя актерами, с которыми собственно ей и довелось тесно сотрудничать: “Мне все еще приходиться часто видеться с ними. Вам не кажется, что это просто вопрос времени, когда нам надоедает общаться с  уже знакомыми людьми, и хочется какой-то новизны?”

Относительно скандала о романе с Пак Ючхоном, она прояснила: “Это не правда. В один прекрасный день разгорелся скандал, я тогда только закончила сниматься в любовной сцене с ним, поэтому все на съемочной площадке шутили над этим, так как это “выеденного яйца не стоит”. И мне совсем не было неловко видеть его на следующий день”.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / TV Daily

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.