Ким Хичоль (Super Junior) станет ведущим нового шоу “Idol school”

8
1615
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com

Ким Хичоль (Super Junior) станет ведущим нового шоу "Idol school"

Стало известно, что Ким Хичоль из группы Super Junior был выбран в качестве ведущего нового молодежного шоу “Idol school” (Школа айдолов), которое будет выходить на канале Mnet.

Концепция шоу будет заключаться в том, что в качестве участниц будут набираться девушки со всего мира, которых будут обучать всем премудростям, необходимых для дебюта в девичьей группе. Хичоль станет одним из учителей, которые будут оказывать девушкам поддержку, а также рассказывать им о том, как стать айдолом. Хичоль будет не только учителем, но и их опекуном и тренером.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:

Ким Хичоль (Super Junior) станет ведущим нового шоу "Idol school"

“Я буду со всей ответственностью относиться к возложенной на меня миссии. Я буду, как мать заботиться о них и направлять в нужное русло, чтобы они потом смогли стать настоящей группой”, сказал популярный айдол.

“Мы надеемся, что из него выйдет отличный учитель, который сможет поделиться своим жизненным опытом, который он получил за годы своей музыкальной карьеры. Учитель должен стать для них помощником и другом”, сказал представитель производственной команды.

Премьера шоу запланирована на июль 2017 года.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News