Пользователи сети в восторге от “I Luv It” Psy в исполнении Зико

9
4243
ИСТОЧНИКkoreaboo

[spi21]Пользователи сети в восторге от "I Luv It" Psy в исполнении Зико

В сети появился отрывок из руководства к композиции PSY “I Luv It”, и слушатели были поражены тем, насколько хорошо он был сделан.

Руководство к песни делал Зико из Block B, ведь он создавал эту композицию, и его уникальный голос и манера исполнения подарили песне совершенно другое звучание.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: VIXX одержали свою первую победу с «Shangri-La» на «The Show»

Те, кто услышали это руководство, пожелали официального релиза этой версии “I Luv It”.

“Мелодия такая же, но так как поет другой человек, звучание песни другое. Версия Зико также очень хороша”.
— kim sun

“Вау, она так хороша! Версия PSY тоже отличная, но версия Зико просто великолепная. Я хочу, чтобы Зико выпустил эту версию ㅠㅠ”
— 니 니 (ni ni)

“Как было бы здорово, если бы они выпустили полную версию руководства… Чихо, ты удивительный”.
— 히지 히지 (hiji hiji)

“Вау, это безумие. Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, выпустите на самом деле, пожалуйста, выпустите официальную версию, Пожалуйста…. правда”.
— 블리자두 (blizzadu)

Послушайте руководство Зико к песне PSY “I Luv It” ниже.

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.