Поклонники обнаружили плагиат на песню Akdong Musician “Give Love”

2
1739
ИСТОЧНИКkoreaboo

Поклонники обнаружили плагиат на песню Akdong Musician "Give Love"

Поклонники обнаружили вьетнамскую версию Akdong Musician “Give Love”, которая называется “Trao Yêu Thương – Hoàng Hải Dương, Rosa Alba”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: TWICE одерживают 2-ю победу с «Signal» на «M!Countdown»

Компания Bạc Xỉu TV использовала песню в драмах без указаний необходимых кредитов на Akdong Musician.

Поклонники обнаружили плагиат на песню Akdong Musician "Give Love"

Эта версия песни использовалась и в танцевальной онлайн-игре, где также не указывались кредиты.

Поклонники обнаружили плагиат на песню Akdong Musician "Give Love"

Вьетнамский фанклуб проинформировал компанию о плагиате, но они не прекратили продвижение песни, даже узнав о ситуации. Вместо этого они изменили название песни на “Give Love – AKMU Cover”.

Поклонники обнаружили плагиат на песню Akdong Musician "Give Love"

Критика нарастала, и компания Bạc Xỉu TV удалила видео, однако пользователи сети стали загружать другие видео с этой песней, и поклонники группы продолжили критиковать вьетнамскую компанию за плагиат песни Akdong Musician.

https://youtu.be/9caTWBIIG-c

Поклонники обратились в агентство YG Entertainment, так как Bạc Xỉu TV продолжают продвижение песни, зарабатывая деньги на плагиате.

Оригинальная песня:

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.