Нам Джи Хён стала личным врачом Джи Чан Ука в дораме «Подозрительный партнер»

2
5628
ИСТОЧНИКSoompi.com

Нам Джи Хён стала личным врачом Джи Чан Ука в дораме «Подозрительный партнер»

Канал SBS предоставил стиллы к новому эпизоду дорамы «Подозрительный партнер», на которых Нам Джи Хён бережно обрабатывает раны Джи Чан Ука.

Смотрите также: Нам Джи Хён и Джи Чан Ук выглядят как молодожены в стиллах дорамы «Подозрительный партнёр»

На одном из фото, Ын Бон Хи (Нам Джи Хён) обхватила руками голову Но Джи Ука (Джи Чан Ук), чтобы рассмотреть его лицо. Избегая разговора, Джи Ук прячет лицо в капюшоне и отводит взгляд.

Нам Джи Хён стала личным врачом Джи Чан Ука в дораме «Подозрительный партнер»

На другом фото, пара сидит довольно близко друг к другу, пока Ын Бон Хи обрабатывает раны на лице Джи Ука. Актеры создали невероятно романтическую атмосферу, даря друг другу теплые взгляды и показывая огромную химию.

Нам Джи Хён стала личным врачом Джи Чан Ука в дораме «Подозрительный партнер» Нам Джи Хён стала личным врачом Джи Чан Ука в дораме «Подозрительный партнер»

Сценаристы «Подозрительного партнера» рассказывают о значении этой сцены:

«Момент, когда Бон Хи обрабатывала раны Джи Ука, является очень важным. Но Джи Ук, который всегда спасал девушку от проблем, сейчас получал заботу от нее и чувствовал себя очень комфортно. Он наконец понял, насколько она дорога ему».

Команда также добавила:

«Эти двое были очень сконцентрированы на съемках. Они на самом деле выглядели как пара влюбленных людей, которые заботятся друг о друге.

Дорама «Подозрительный партнер» выходит по средам и четвергам в 16.00 МСК.

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.