Кахи рассказала о смущающем предложении руки и сердца

2
3438
ИСТОЧНИКallkpop

Кахи рассказала о смущающем предложении руки и сердца

23 мая, во время трансляции шоу MBC «Video Star», певица Кахи рассказала о довольно неловком предложении руки и сердца от своего мужа.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Кахи рассказала о Самюэле и NU’EST, которые участвуют в «Produce 101»

Ведущий начал разговор: «Муж Кахи – настоящий романтик, он делал ей предложение три раза, прежде чем они все-таки поженились. Один раз он даже был только в красном белье».

Услышав это, Кахи объяснила: «Мой муж очень нетерпелив, если у него есть что сказать, он должен сделать это сразу. Он не тот тип людей, которые могут что-то скрывать. Поэтому, как только он получил кольцо, он хотел отдать мне его как можно скорее».

Певица продолжила: «Он сказал, что ему нужно в душ и пошел в ванную. Через мгновение он позвал: «Эй, дорогая». Потом я увидела, как он опустился на колени, будучи одетым только в красное белье, предлагая мне кольцо».

Это был второй раз, когда муж Кахи сделал ей предложение. Девушка вспомнила и о первом: «В первый раз он просто выпалил: «Живи со мной»», сразу после того как мы утром открыли глаза».

«Это был самый романтичный способ сделать это», – согласились все ведущие.

Onew © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]