Актёр Шин Дон Ук рассказал о своём редком заболевании

1
5420
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Актёр Шин Дон Ук рассказал о своём редком заболевании

24 мая в эпизоде шоу Radio Star актёр Шин Дон Ук рассказал о редком заболевании, вызванном комплексным регионарным болевым синдромом, которое выражается постоянной хронической болью в верхних или нижних конечностях и несёт ряд необратимых процессов в мышцах и тканях.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: У актёра Ким У Бина диагностирован рак носоглотки

В 2010 году после поставленного диагноза Шин Дон Ук полностью прекратил актёрскую деятельность, чтобы сосредоточиться на лечении. Спустя семь лет, он вернулся на экраны с небольшой ролью в дораме “Хранители”.

Во время ток-шоу он рассказал о том, как себя чувствует: “Я сломал зубы, когда пытался справиться с болью. Теперь это просто руки, которые болели. Сейчас я не чувствую боли. Последнее неприятное ощущение, которое я испытывал, был озноб. Раньше у меня было ощущение будто меня ударили ножом, когда просто дул холодный ветер. Теперь я комфортно себя чувствую при включённом кондиционере”.

Желаем актёру и дальше оставаться в форме и снова развивать свою актёрскую карьеру.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.