Субин из Dal Shabet рассказала, почему айдолы не встречаются друг с другом

9
11260
ИСТОЧНИКkoreaboo.com

Субин из Dal Shabet рассказала, почему айдолы не встречаются друг с другом

Субин из группы Dal Shabet обнаружила, что существует тенденция среди айдолов заводить отношения именно с актерами.

Смотрите также: [ТЕСТ] Кто из BTS стал бы твоим спутником на BBMA?

В недавнем эпизоде шоу “Brave Reporters 3” от канала E Channel, Субин блистала в качестве гостьи, заменяя Юн Чон Су, временно отсутствующую по личным обстоятельствам.

В данном эпизоде темой дискуссии стало “совпадение”, поэтому обсуждались вопросы о жизни знаменитостей, а особенно интересным показался вопрос об отношениях между айдолами.

Один из участников шоу, Ким Тэ Хен, в шутку спросил у Субин, может ли она поделиться информацией о тайно встречающихся звездах. Однако девушка с умом и осторожностью ответила, что среди айдолов не очень популярно встречаться друг с другом, поскольку они предпочитают выбирать людей, работающих в другой сфере.

Субин из Dal Shabet рассказала, почему айдолы не встречаются друг с другом

Субин объяснила, что чаще всего айдолы начинают встречаться с актерами. Это связано с тем, что айдолы, как и актеры предпочитают заводить отношения с людьми, имеющими абсолютно различную с ними сферу деятельности, даже, возможно, и вовсе далекую от индустрии развлечений.

Певица также поделилась своими случаями из жизни, когда к ней проявляли внимание актеры. Однако не стала вдаваться в подробности, даже после громких просьб остальных участников шоу.

Solare © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News