Super Junior объявили конкурс на лучший танец

0
45

Super Junior объявили конкурс на лучший танец

Super Junior объявили конкурс, в котором каждый может загрузить видео с танцем на японскую версию песни “Bonamana“.

Главным призом является поездка в Корею для двух человек. Другие могут выиграть набор товаров с автографами от Super Junior. Конкурс стартует 8 июня и заканчивается 3 июля.

Вы должны записать видео, в котором вы или группа людей танцуют под песню Bonamana, как показано на видео ниже, и загрузить его на YouTube. Запрещено показывать в видео любые изображения группы.

Название вашего видео должно быть таким: “SUPER JUNIORダンスコンテスト“. В скобках напишите свое имя. В тегах напишите: “SUPERJUNIOR” и “ダンスコンテスト“. Затем пришлите как видеоответ к видео ниже. Для этого нужно нажать на поле для комментариев и появится маленькая надпись сбоку: “Создать видеоответ”. Также рекомендуется создать аккаунт на Nico Nico Douga и загрузить видео там.

Всем Удачи! ^^

JaneAir @YesAsia.ru

©gokpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.