Девушки из группы DIA приняли участие в фотосессии для “The Star”

0
430
ИСТОЧНИКallkpop

Девушки из группы DIA приняли участие в фотосессии для "The Star"

24 мая модный журнал “The Star” выпустил свой июньский номер, в котором участвовали Чон Чеён и Джуын из DIA в летней пижамной вечеринкой.

Девочки делали милые выражения лица, поскольку они позировали с розовой и оранжевой помадой, демонстрируя свой юный и освежающий шарм.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Группа DIA дебютируют в Японии?

В интервью Чон Чеён прокомментировала: “Мне нравилось экспериментировать с различными оттенками помады для губ, с тех пор, как я была маленькой”. Джуын также поделилась своим стильным советом: “Я также очень забочусь о своей коже, когда делаю макияж. После того, как я полностью очищаю лицо с помощью пенки для снятия макияжа, я применяю лосьон”.

В настоящее время DIA продвигает свою песню “Will You Go Out with Me”.

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.