Участник NEWS Кояма Кейчиро комментирует ситуацию с обвинениями против Танака Коки

0
934

Участник NEWS Кояма Кейчиро комментирует ситуацию с обвинениями против Танака Коки

Участник NEWS Кояма Кейчиро в настоящее время выступает в качестве ведущего ежедневной программы новостей NTV «News Every». В виду ажиотажа вокруг новостей об аресте Танака Коки, поднятого японскими газетами, естественно, ему был задан вопрос о ситуации, ведь Кояма и Танака провели много лет вместе под крылом Johnnys & Associates.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ:  Аккаунт Тегоши Юи из NEWS был взломан

Кейчиро был крайне удивлен, когда впервые услышал о новостях, и выразил свое сочувствие трем оставшимся членам KAT-TUN. Он считает печальным тот факт, что хотя они продолжают делать все возможное, несмотря на все трудности, с которыми сталкивается группа, они все же в настоящее время втянуты в скандал, который по-факту отношения к ним совсем не имеет. Он считает, что если эти утверждения действительно окажутся правдой, то Коки будет очень трудно получить прощение.

Кейчиро так же считает, что до вынесения конечного приговора (если официальные обвинения вообще будут предъявлены), обстоятельство дела должны быть тщательно проверены.

В настоящее время дело Коки расследуется.

Источники: aramajapan
Перевела Merrylinn специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News