Нетизены обнаружили, что участник “Produce 101” Он Сон У примерял роль жениха

8
15183
ИСТОЧНИКallkpop

[spi21]Нетизены обнаружили, что участник "Produce 101" Он Сон У примерял роль жениха

Поклонники второго сезона “Produce 101” обнаружили старую свадебную фотосессию участника Он Сон У.

Трейни Fantagio Он Сон У работал моделью до проекта и успел сняться в нескольких фотосессиях. В одной из них он предстал в образе красивого жениха и покорил сердца поклонников.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: «Produce 101» продолжают показывать закулисную жизнь трейни

Увидев фото, одна девушка написала: “С ума сойти, с ума сойти, с ума сойти… Я не могла поверить собственным глазам даже на секунду… Все хорошо, это только свадебная подработка… Это просто бизнес…^^ Да, я в порядке…… В порядке….”.

Нетизены были приятно впечатлены модельными фото Он Сон У. Они прокомментировали: “О, это заставляет мое сердце биться”, “Не волнуйтесь, это бизнес. Он зарабатывал деньги”, “Почему мое сердце так бьется? Я так привыкла видеть забавного Он Сон У и Он Сон У, рассказывающего шутки всем вокруг, что видеть его столь красивым, просто шокирующе. Ты хорошо потрудился. Отличная работа”…

Давайте тоже взглянем на эти фото.

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.