ASTRO выбрали участника, который больше всего изменился со дня их дебюта

2
4339
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

ASTRO выбрали участника, который больше всего изменился со дня их дебюта

26 мая, группа ASTRO провела небольшую пресс-конференцию в SAC Art Hall, которая была посвящена выходу их нового альбома “Dream Part. 01”.

В ходе мероприятия, Ын У рассказал о съемках нового клипа, который будет назваться “Baby”: “Там была одна сцена, которая должна была сниматься с одного дубля и это было то, что мы делали впервые. Как бы мы не старались, но все равно запутались и провалили дубль. Нам пришлось делать все заново. Если честно, то больше всех был виноват Санха“.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Группа ASTRO опубликовала видео-тизер к клипу на песню «Baby»

Санха, который является самым младшим в группе, попытался объяснить: “Но, когда мы продолжили съемки, я привык и все стало выглядеть естественно”.

Участники также выбрали Санха, как участника, который больше всего изменился с момента их дебюта. Мунбин сказал: “Санха изменился больше всех. Он родился в 2000 году и это будет его второй год в старшей школе. Он также заметно подрос”. Ын У добавил: “Да, когда мы дебютировали, то он был ниже ростом. Теперь он выше меня. Он один из самых высоких макнэ”.

Напоминаем, что 4-ый мини-альбом “Dream Part. 01” выйдет 29 мая.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News