Эксклюзивное интервью Дэвида МакИниса для журнала “International bnt”

6
1797
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Эксклюзивное интервью Дэвида МакИниса для журнала "International bnt"

Дэвид МакИнис, который в играет роль русского командира Петрова в шпионской дораме “Лицом к лицу”, дал эксклюзивное интервью для журнала “International bnt”.

Дэвид является наполовину немцем и на половину корейцем. После окончания экономического колледжа, Дэвид работал в сфере бизнеса до 1998 года. Его актерская карьера началась в 1999 году, когда он сыграл роль в фильме “The Cut Runs Deep” (режиссер Джон Х. Ли). “Моя встреча с директором Ли кардинально изменила мою жизнь”, рассказывает актер.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Очаровательная Пак Мин Ён в новом выпуске журнала «Grazia»

Когда его спросили, как он получил роль в дораме “Потомки солнца”, Дэвид ответил: “Это была случайность. В то время я был в Лос – Анджелесе и мне довелось присутствовать на торжественном открытии галереи Ха Чон У. Я познакомился с продюсером Кам Мён Чаном, который пригласил меня принять участие в его новом проекте. Честно говоря, но после той встречи я часто думал о том, что буду чувствовать, когда снова вернусь в Корею”.

Дэвид МакИнис также рассказал о том, что он до сих пор поддерживает связь с актером Сон Джун Ки: “Я иногда созваниваюсь с ним. Так как он очень занят, то нам редко удается встретиться”.

Оглядываясь на свою 20-летнюю историю в качестве актера, Дэвид МакИнис выделил “Потомки солнца”, сказав: “Этот проект оказал огромное влияние на мою актерскую карьеру”.

Затем он рассказал о своих планах продолжить работать в Корее: “Я бы хотел остаться в Корее. Если не делать акцент на языковом барьере, то жить в Корее достаточно хорошо. Я благодарен, что мне выпадает возможность работать на английском языке”, добавил актер”.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.