Бывший участник “Produce 101” Джу Вон Так рассказал об участии в проекте

0
2303
ИСТОЧНИКsoompi, TopStarNews

[spi21]Бывший участник "Produce 101" Джу Вон Так рассказал об участии в проекте

Недавно Джу Вон Так дал интервью корейскому изданию, в котором рассказал о времени, проведенном на проекте.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Бывший участник «Produce 101» У Джин Ён написал трогательное письмо с благодарностями

Он является трейни 2ABLE Company и на шоу поднялся с 92-го места до 62-го, но, к сожалению, был исключен. Он сказал:

“Конечно же, я сожалею. Дело даже не в том, что я не смог подняться в топ-11, но мне больше жаль, что я не смог показать людям свой вокал во время позиционных баттлов”.

Хотя зрители хорошо восприняли его индивидуальное видео с “Mansae”, однако он так и не получил достаточного экранного времени на шоу.

“Возможно, было бы лучше, если бы “Mansae” вышел раньше. Несмотря на то, что я не часто появлялся в эфире, мой рейтинг быстро поднялся за несколько дней, и я был счастлив. У меня не было ожиданий, но внезапно я оказался в топ-60. Я понадеялся, но не смог пройти дальше”.

Родители Джу Вон Така самостоятельно сделали баннер в поддержку своего сына.

“Мне больно видеть это. Я думал о том, что мне нужно усердней работать, но сразу после этого была третья неделя трансляции. Мой рейтинг упал с 83-й до 94-й позиции. Я смотрел с родителями, и они были очень разочарованы. Было тяжело видеть, как грустит моя семья”.

Он сказал своей семье:

“Я бы хотел, чтобы вы не грустили из-за меня. Вы можете думать, что не способны подтолкнуть меня вперед, но я всегда благодарен за вашу поддержку. Нет нужды жалеть меня”.

Говоря о жизни трейни, Джу Вон Так сказал:

“Было нормально без сотового телефона, и нам давали достаточно еды, так что я не волновался об этом. Но было тяжело не спать. Так как это соревнование, трейни часто отказывались от сна ради практики. Думаю, я стал уверенней в том, чтобы работать еще больше. Обычно у нас было два или три дня, чтобы подготовиться к выступлению. Думаю, что когда будет время дебюта и концертов, подобный опыт будет очень полезен. Также я счастлив, что у меня появились поклонники”.

В дополнение, Джу Вон Так также дал интервью TopStarNews, где рассказал о своем сольном альбоме.

Он сообщил, что сейчас работает над своим альбомом, который должен понравиться его поклонникам. Он также сказал, что желает встретиться со своими фанатами как можно скорее.

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News